Каталог грунтовых анкеров

Анкерные системы GEOIZOL-MP отмечены знаком «Сделано в России»

11 января 2022

Пушкинский машиностроительный завод (входит в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ») стал лауреатом конкурса «Сделано в России» за 2020 год в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Диплома победителя конкурса удостоена собственная разработка Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» – многофункциональная геотехническая система (МГТС) GEOIZOL-MP, которая эффективно применяется в качестве анкеров, грунтовых нагелей, буроинъекционных свай и ограждающих конструкций при работах по инженерной защите территорий.

Директор по развитию Пушкинского машиностроительного завода Алексей Петрович Попков на церемонии вручения награды из рук депутата Законодательного собрания Санкт-Петербурга Александра Новикова отметил: «Потребность в отечественных анкерных системах GEOIZOL-MP, которые по прочностным характеристикам превосходят зарубежные аналоги, постоянно растет. Завод не только многократно увеличил объем выпуска GEOIZOL-MP по сравнению с допандемийным 2019 годом, но и продолжает улучшать технологию производства МГТС. При этом мы руководствуемся принципами увеличения степени локализации собственного производства, модернизации существующего оборудования, снижением издержек и повышением качества», – подчеркнул Алексей Попков.

 

 



Заказать

В вашей версии Internet Explorer
работа данного сайта не поддерживается.


Обновите Internet Explorer до последней версии


© 2016 Пушкинский машиностроительный завод. Все права защищены.
Разработано в ИА TomStudio