Каталог грунтовых анкеров

GEOIZOL-MP – «Инновация-2016»

5 декабря 2016

«Пушкинский машиностроительный завод» удостоен высшей награды Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» 2016 г. – приза «Инновация-2016» за разработку и выпуск многофункциональной геотехнической системы GEOIZOL-MP.

Церемония награждения прошла 1 декабря в Москве на заседании Межрегиональной общественной организации «Академия проблем качества». Продукция «Пушкинского машиностроительного завода» получила главный приз за развитие инновационной деятельности в регионе.

Ранее «Пушкинский машиностроительный завод» стал лауреатом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России», представив GEOIZOL-MP в номинации «Продукция производственно-технического назначения».

Напомним, Всероссийский конкурс программы «100 лучших товаров России» учрежден Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии и Академией проблем качества в 1998 г. и призван содействовать возрождению традиций качества, повышению конкурентоспособности отечественной продукции и ее продвижению на внутреннем и зарубежном рынках.



Заказать

В вашей версии Internet Explorer
работа данного сайта не поддерживается.


Обновите Internet Explorer до последней версии


© 2016 Пушкинский машиностроительный завод. Все права защищены.
Разработано в ИА TomStudio