Каталог грунтовых анкеров

Группа компаний «ГЕОИЗОЛ» представила геотехническую систему GEOIZOL-MP на выставке SKIUNION EXPO 360° в Сочи

31 января 2020

Главный конструктор компании «ГЕОИЗОЛ» Иван Богданов и первый заместитель генерального директора Вячеслав Смоленков принимают участие в выставке SKIUNION EXPO 360°, которая с 30 января по 1 февраля проходит в Красной Поляне.

На стенде Группы компаний «ГЕОИЗОЛ» представлены инсталляции нагельного поля с применением уникальной многофункциональной геотехнической системы GEOIZOL-MP, которая производится на Пушкинском машиностроительном заводе.

Среди функциональных значений системы GEOIZOL-MP можно выделить ее использование в качестве анкерной системы, грунтовых нагелей, буроинъекционных свай и ограждающих конструкций.

Интерес участников выставки к системе GEOIZOL-MP обусловлен тем, что конструкция на ее основе является наиболее эффективной в борьбе против образования оползней и камнепадов. Именно поэтому она применялась при строительстве ряда объектов горного кластера олимпийского Сочи.  Например, с  использованием GEOIZOL-MP была проведена защита опор от оползней самой быстрой и протяженной канатной дороги 3S в Красной Поляне. В первый день выставки SKIUNION 360°, 30 января, состоялась экскурсия на этот объект. Участники поднялись на высоту 1646 м.

 



Заказать

В вашей версии Internet Explorer
работа данного сайта не поддерживается.


Обновите Internet Explorer до последней версии


© 2016 Пушкинский машиностроительный завод. Все права защищены.
Разработано в ИА TomStudio