Каталог грунтовых анкеров

Завод получил благодарственное письмо от депутата Государственной Думы РФ Виталия Милонова

21 июня 2021

В рамках своего визита 18 июня 2021 года парламентарий осмотрел заводские цеха и пообщался с коллективом предприятия.

Исполнительный директор Пушкинского машиностроительного завода Константин Фёдорович Щапов рассказал, что предприятие с более чем столетней историей уникально по нескольким направлениям. В его цехах из российской стали высокого качества выпускается многофункциональная геотехническая система GEOIZOL-MP, которая применяется как грунтовые анкера для инженерной защиты территорий и объектов, при реставрации, реконструкции исторических зданий, а также в других направлениях.

Константин Щапов отметил, что наряду с выпуском уже зарекомендовавшей себя типовой продукции – широкого спектра бурового оборудования и инструмента, строительных металлоконструкций и узлов машиностроения, предприятие способно решать и нестандартные задачи, в том числе связанные с импортозамещением в оборонной и атомной промышленности, судостроении. Например, в прошлом году завод осуществил ряд поставок запорной арматуры на строящиеся атомные станции – «Куданкулам» в Индии, «Аккую» в Турции и для Белорусской АЭС.

Виталий Милонов поблагодарил рабочих и руководство предприятия за трудолюбие, высокий профессионализм и работу на благо региона: «Отрадно, что в Пушкине производятся уникальные анкерные системы, которые раньше нужно было покупать за границей. Для меня как депутата честь быть в хорошем смысле лоббистом производственников. Продукция завода нужна городу. Именно такие предприятия как Пушкинский машиностроительный завод создают экономику страны, пополняют бюджет региона, занимаются созиданием».

Ряд сотрудников завода были отмечены благодарственными письмами Депутата Государственной Думы РФ за вклад в развитие отрасли и профессиональное мастерство. Среди них – начальник участка Алексей Михайлов, оператор станков с программным управлением 5-го разряда Виталий Курбан, оператор станков с программным управлением 5-го разряда Анатолий Соколов, менеджер по сбыту Татьяна Артамонова, токарь 6-го разряда Борис Тихонов, слесарь механосборочных работ 4-го разряд Пётр Карев, паяльщик 5-го разряда Михаил Дорохов, штамповщик 4-го разряда Александр Оськин, исполнительный директор Константин Щапов, технический директор Василий Шестопалов.

   



Заказать

В вашей версии Internet Explorer
работа данного сайта не поддерживается.


Обновите Internet Explorer до последней версии


© 2016 Пушкинский машиностроительный завод. Все права защищены.
Разработано в ИА TomStudio