Каталог грунтовых анкеров

С Днем Победы, дорогие коллеги, уважаемые ветераны, партнеры!

5 мая 2023

9 Мая – праздник, ставший символом силы и единства нашего народа. В этот день мы вспоминаем тех, кто героически сражался на фронте, и тех, кто трудился в тылу.

Деятельность входящего в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ» Пушкинского машиностроительного завода в годы войны не останавливалась ни на один день. В военное время предприятие перешло на выпуск продукции для нужд фронта: сборку узлов к реактивным установкам «Катюша», производство мостовых ферм, одноосных автомобильных прицепов, трейлеров.

В канун 78 годовщины Победы в Великой Отечественной войне специалисты Пушкинского машиностроительного завода и «УМ Геоизол» приняли участие в общегородском памятном митинге, который прошел в городе Пушкине у мемориала «Ополченцы».

Традиционный митинг состоялся и на территории Пушкинского машиностроительного завода у мемориальной стелы, увековечившей имена работников, погибших во время блокады. Мероприятие открыл генеральный директор «Ум Геоизол» Станислав Сергеевич Тарасенко. Он поздравил коллег, ветеранов производства с наступающим Днем Победы, отметив важность сохранения памяти о подвиге наших предков. Во время торжественной церемонии были возложены цветы и прозвучали военные песни, исполненные всеми собравшимися под гитару.

Мы от души желаем всем мира, здоровья, счастья и уверенности в завтрашнем дне!


 
 


Заказать

В вашей версии Internet Explorer
работа данного сайта не поддерживается.


Обновите Internet Explorer до последней версии


© 2016 Пушкинский машиностроительный завод. Все права защищены.
Разработано в ИА TomStudio