Каталог грунтовых анкеров

XXII Международный экологический форум

30 марта 2023

Пушкинский машиностроительный завод (входит в Группу компаний «ГЕОИЗОЛ») принял участие в XXII Международном экологическом форуме «Экология большого города», который прошел с 22 по 24 марта в «ЭКСПОФОРУМЕ».

Исполнительный директор Константин Федорович Щапов представил на форуме новую продукцию Пушкинского машиностроительного завода: модульный технический флот – самоподъемные платформы и малогабаритные земснаряды. Платформа PSE250 – это своего рода морская плавучая строительной площадка, которая при оснащении модулями специального оборудования, позволяет выполнять различные гидротехнические работы. Модульные земснаряды с параметрами по производительности от 400 до 8000 м3 по пульпе, c глубиной разработки до 25 м, представляют собой сборно-разборные конструкции, обладающие высокой мобильностью и лёгкостью монтажа.

Модульные суда Пушкинского машиностроительного завода строятся по правилам Российского классификационного общества, отвечают самым высоким современным техническим требованиям в области гидротехнического строительства, дноуглубительных работ, гидромеханизации, способны работать в температурном диапазоне окружающего воздуха от –35°С до +40°С.

Стенд предприятия неизменно находился в центре внимания специалистов и посетителей выставки, так как представленная продукция – это инновационный продукт для российского рынка, являющуюся универсальным и экономически оптимальным решением для любого гидротехнического проекта.



Заказать

В вашей версии Internet Explorer
работа данного сайта не поддерживается.


Обновите Internet Explorer до последней версии


© 2016 Пушкинский машиностроительный завод. Все права защищены.
Разработано в ИА TomStudio